Badminton
(www.tvverl-badminton.de)
Senioren (ab 18 J.) Mo 20:00 - 22:00 Uhr Halle 2
Mi 20:00 - 22:00 Uhr Halle 2
Hobby Do 20:00 - 22:00 Uhr Halle 2
Schüler/Jugend Mo 18:00 - 20:00 Uhr Halle 2
Mi 18:00 - 20:00 Uhr Halle 2
U11 / U13 Mo 16:30 - 18:00 Uhr Halle 3
Mi 16:30 - 18:00 Uhr Halle 2
Basketball
(www.basketball-verl.de)
1. und 2. Herren-Mannschaft Di 20:00 - 22:00 Uhr Halle 3
  Fr 20:00 - 22:00 Uhr Halle 3
Jugend m (8-11 J.) Di 18:00 - 20:00 Uhr Halle 3
  Do 17:00 - 18:30 Uhr Bornholte/Bhf.
Jugend m (12-15 J.) Mi 19:00 - 20:30 Uhr Sürenheide
  Fr 18:00 - 19:30 Uhr Halle 3
Jugend m (16-18 J.) Mi 20:30 - 20:00 Uhr Sürenheide
  Fr 18:00 - 19:30 Uhr Halle 3
U 18 weiblich Di 18:00 - 20:15 Uhr Halle 3
  Do 18:00 - 20:00 Uhr Marienschule
Damenh Di 18:00 - 20:00 Uhr Halle 3
  Fr 18:00 - 20:00 Uhr Halle 3
Handball männlich
(http://www.tvverl.de)
1. Mannschaft Di 18:30 - 20:00 Uhr Halle 1
  Mi 19:00 - 21:00 Uhr Halle 1
  Do 18:30 - 20:00 Uhr Halle 1
2. Mannschaft Mi 20:00 - 22:00 Uhr Halle 3
  Fr 19:30 - 21:30 Uhr Halle 1
3. Mannschaft Di 20:00 - 22:00 Uhr Halle 2
  Fr 19:30 - 21:00 Uhr Halle 1
A-Jugend Di 17:00 - 18:30 Uhr Halle 1
  Mi 18:00 - 20:00 Uhr Halle 1
B-Jugend Mo 19:30 - 21:00 Uhr Halle 3
  Fr 17:30 - 19:30 Uhr Halle 1
C-Jugend und
B-Jugend (B2)
Mo 19:30 - 21:00 Uhr Halle 3
  Mi 18:00 - 20:00 Uhr Halle 3
  Do 17:00 - 19:00 Uhr Halle 3
D-Jugend Mi 16:30 - 18:00 Uhr Halle 3
  Fr 16:00 - 18:00 Uhr Halle 3
E-Jugend Mi 16:30 - 18:00 Uhr Halle 1
  Fr 16:00 - 17:30 Uhr Halle 1
Handball weiblich
(http://www.tvverl.de)
1. Mannschaft Mo 20:00 - 22:00 Uhr Halle 1
  Di 20:00 - 22:00 Uhr Halle 1
  Do 19:00 - 20:30 Uhr Halle 3
2. Mannschaft Di 20:00 - 22:00 Uhr Halle 1
  Do 18:30 - 20:30 Uhr Halle 3
3. Mannschaft Do 20:30 - 22:00 Uhr Halle 3
A-Jugend Mo 18:00 - 20:00 Uhr Halle 3
  Do 20:15 - 22:00 Uhr Halle 3
B-Jugend Di 19:30 - 21:00 Uhr Halle 2
  Mi 17:00 - 19:00 Uhr Halle 1
  Do 18:00 - 19:30 Uhr Halle 2
C-Jugend (C1) Di 19:30 - 21:00 Uhr Halle 2
  Mi 17:00 - 19:00 Uhr Halle 1
  Do 18:00 - 19:30 Uhr Halle 2
C-Jugend (C2) Di 18:00 - 19:30 Uhr Halle 2
  Do 16:30 - 18:00 Uhr Halle 1
D-Jugend Di 18:00 - 20:00 Uhr Halle 2
  Do 16:00 - 18:30 Uhr Halle 1
E-Jugend Do 16:30 - 18:00 Uhr Halle 2
  Fr 16:00 - 17:30 Uhr Halle 1
F-Jugend gemischt (6-7 J.) Do 16:30 - 18:00 Uhr Halle 2
Minis gemischt (4-5 J.) Mo 16:30 - 18:00 Uhr Halle 1
Judo
4 bis 6 Jahre / Judozwerge (Kurs) Fr 16:00 - 17:00 Uhr GS Am Bühlbusch
5 bis 8 Jahre Mo 16:00 - 17:30 Uhr GS Am Bühlbusch
6 bis 9 Jahre Fr 17:00 - 18:15 Uhr GS Am Bühlbusch
9 bis 12 Jahre Mo 17:30 - 18:45 Uhr GS Am Bühlbusch
ab 13 Jahre Mo 19:00 - 20:30 Uhr GS Am Bühlbusch
ab 10 Jahre / Erwachsene Fr 18:15 - 19:45 Uhr GS Am Bühlbusch
Erwachsene Mo 19:30 - 21:00 Uhr GS Am Bühlbusch
Leichtathletik
6 Jahre -10 Jahre Anfänger Mo 16:00 - 17:30 Uhr Außengelände
Schulzentrum
U10 / U12 und U14 / U16 Di 18:30 - 19:30 Uhr Außengelände
Schulzentrum
U10 / U12 und U14 / U16 Do 18:00 - 19:30 Uhr Außengelände
Schulzentrum
U14 / U16 Fortgeschrittene Fr 18:00 - 19:30 Uhr Außengelände
Schulzentrum
Rhythmische Sportgymnastik (RSG)
  Mo 16:00 - 20:00 Uhr Halle 1
  Fr 15:00 - 19:00 Uhr Halle 2
RSG-Nachwuchs 4 - 6 J. Mi 14:30 - 15:30 Uhr Marienschule
RSG-Nachwuchs 6 - 8 J. Mi 15:30 - 16:30 Uhr Marienschule
RSG-Nachwuchs 8 - 10 J. Mi 16:30 - 17:30 Uhr Marienschule
RSG-Nachwuchs ab 10 J. Mi 17:30 - 18:30 Uhr Marienschule
Tischtennis
(http://tvverl-tischtennis.de)
Senioren (ab 18 J.) Mo 20:00 - 22:00 Uhr Marienschule
  Mi 19:30 - 22:00 Uhr Marienschule
Schüler/Jugend Mo 17:30 - 19:30 Uhr Marienschule
Sa 15:00 - 17:00 Uhr Marienschule
Triathlon
(www.tri-sport-team.de)
Auf Anfrage Tel: 3123
Völkerball
mixed. 8-13 Jahre Do 16:00 - 17:00 Uhr GS Am Bühlbusch
weibl. 14-17 Jahre Do 17:00 - 18:00 Uhr GS Am Bühlbusch
weibl. ab 18 Jahre Mo 20:00 - 22:00 Uhr Realschule
Volleyball
weibl. U 20 Fr 16:00 - 19:00 Uhr Realschule
Mixed Do 20:00 - 22:00 Uhr Sürenheide
MixedIII Mo 19:30 - 21:30 Uhr Halle 1
siehe auch: Freizeit-/Breitensport